Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Стоматология Денттайм

Опубликовано: 26 марта 2024
Стоматология Денттайм

Красивая улыбка не только делает нас внешне обаятельными, но и помогает добиваться успеха. Однако это далеко не всё. Хорошие здоровые зубы - признак здоровья и жизненного благополучия. Наша клиника владеет современными и безопасными стоматологическими кабинетами, командой опытных экспертов, что позволяет стоматологии "Денттайм" выбирать индивидуальный план лечения для всех независимо от стоимости процедур. Наши доброжелательные сотрудники ответят на все вопросы касаемо здоровья зубов.

В нашей клинике Вы можете сделать панорамный снимок зубов 3D на новейшем стоматологическом аппарате компьютерной 3d томографии (КЛКТ). Он позволяет получать увеличенные трёхмерные снимки челюстно-лицевой области. Благодаря такому снимку доктор сможет в полной мере оценить проблемную зону Ваших зубов и челюстей.

Очень важный инструмент, позволяющий сделать точную оценку состояния, а также сохранять и поддерживать структуру зубов и полость рта - стоматологический микроскоп. Также с его помощью проводятся минимально инвазивные процедуры, от которых зависит более благоприятный исход лечения. Это позволяет достичь более благоприятного результата.

Будьте довольны своей улыбкой! Мы хотим для Вас максимального комфорта. Поэтому до мельчайших подробностей рассказываем о ходе работ: о ценах, количестве приёмов, продолжительности процедур. Также Вы узнаете обо всех мерах предосторожности, необходимых при лечении. Мы желаем быть уверенными в Вашем спокойном и непринуждённом самочувствии во время сеансов.

Наши стоматологи устанавливают зубные брекеты с помощью, которых возможно сделать зубы ровными и получить наилучший эстетический и функциональный результат, какой вы бы хотели. Брекеты это малоинвазивный способ, позволяющий не обтачивать ваши зубы, сохраняя их максимально здоровыми и менять их положение не нарушая целостность зубов.

У Вас произошла потеря одного или нескольких зубов? Не проблема. Команда клиники Денттайм поможет устранить все недостатки. Дентальная имплантация - самый прогрессивный, надёжный и безопасный метод, предполагающий вживление искусственно сделанных корней в кость.

Сейчас многие устанавливают дентальные импланты Osstem, особенно если требуется вживить 1-3 зуба. Такая операция стала в наше время достаточно частой благодаря развитию технологий в сфере имплантологии и новым анестезирующим препаратам.

Зубной имплант - имитация зубного корня. Когда остеоинтеграция завершается, на него надевается коронка или мостовидный протез. Любой материал, который используется при восстановлении зубов, обладает полной биосовместимостью с человеческими тканями, поэтому аллергические реакции исключены. Всё это свойственно швейцарским имплантам Straumann.

Хирурги-имплантологи нашей клиники вернут Вам сияющую улыбку и здоровье зубов! Доверьтесь нам. Обратившись в клинику "Денттайм", Вы получите качественное безопасное обслуживание по демократичным ценам. Наша цель - Ваши здоровые зубы и благодарность.

При обращении к нам в первую очередь оценивается состояние полости рта и назначается обследование, чтобы понять всю суть проблемы. По окончании обследования подбираются индивидуальный вариант операции, тип импланта, затем определяется стоимость работ. Мы говорим о ценах сразу, не вводя в заблуждение. Также вся стоимость фиксируется: ни рубля прибавки к платежам, помимо обозначенных.

В кабинетах нашей клиники в г. Тула будете чувствовать себя комфортно. Мы в курсе, что современный образ жизни оставляет мало времени на себя, поэтому предлагаем множество вариантов приёма: в вечернее, выходное и совсем раннее время. Передовые технологии и команда врачей высшего класса - наша главная гордость. Мы гарантируем лучшее обслуживание.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии