Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Где выгодно сдать металлолом

Опубликовано: 09 сентября 2021
Где выгодно сдать металлолом

Если вы устали получать "копейки", сдавая металлолом, вам пора в "ЛМК-Москва". Этот пункт приема работает по лицензии, считается одним из крупнейших в столице. Здесь можно металлолом сдать как в небольшом количестве, так и крупной партией. Приемка ведется у физических и юридических лиц с оформлением документов.

В пункте приема продать титан в москве можно по самой высокой стоимости. За основу берутся рыночные показатели, а к каждому клиенту индивидуальный подход. Цены на лом формируются исходя из разных параметров: качество металла, чистота, степень повреждения и пр. Но в одном не сомневайтесь, выплата будет справедливой.

Продавцов заинтересуют условия скупки металлолома. Если партия небольшая, то вы можете привезти ее самостоятельно. В случае, если объемы крупные, вы всегда сможете запросить службу доставки. Сформируйте на lmk-moscow.ru заявку чтобы на указанный адрес приехала машина и грузчики, которые заберут металл.

Его доставят в пункт приема, произведут сортировку и взвешивание. Принимаются не только лом, но проводка, а также аккумуляторы, трансформаторы и т. д. Ознакомьтесь по телефону +7 (925) 433-35-56 или на lmk-moscow.ru с актуальными ценами. Адрес пункта приема лома Каширское шоссе 23 км, вл3а.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии