Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Достойный отдых и путешествия - сколько это стоит?

Опубликовано: 05 июня 2018
Достойный отдых и путешествия - сколько это стоит?Наступило лето, разброс цен на летние путешествия может быть огромным, а в программе присутствует отдых на море с обучением плаванию, изучение иностранных языков, оздоровительные и закаливающие процедуры, экскурсии и прочее, все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Как организовать хороший и при этом бюджетный отдых?

Способов есть множество. Можно всей семьей отправиться смотреть мир на собственном авто, сходить в поход или отправить чадо на лето к бабушке. Банки также дают большие и маленькие кредиты на путешествия, но кредиты доступны не всем. Некоторые хватают первый попавшийся тур, значительно переплачивая. А ведь кроме всего прочего вам понадобятся деньги на дополнительные расходы. Идеальный вариант экономии - горящие путевки.

Где купить путевки по низким ценам?

В сети офисов продаж «Горячие туры» на сайте hott33.ru вы можете приобрести недорогие путевки для отличного отдыха. Мы предлагаем туры по всему миру продолжительностью от 3 до 28 дней, а обойдутся они значительно дешевле, чем в других компаниях!

Оплатить тур можно наличными, безналичным путем, карточкой или в рассрочку кредитными средствами. Комиссия практически во всех случаях отсутствует или совсем не значительная. На сайте имеется калькулятор, чтобы вы смогли максимально точно подсчитать все расходы.

Вы можете отправить ребенка отдыхать в летний лагерь, а сами отдохнуть на морском или экскурсионном туре. Специально для путешественников с детьми мы предлагаем туры без длительных ночных перелетов - в Европу и страны СНГ. В большинстве отелей сейчас работают аниматоры, которые будут развлекать детей, пока вы будете нежиться на пляже или любоваться архитектурой старинных городов. При этом вы не переплачиваете за обслуживание.

Какие деньги взять с собой в путешествие?

Это зависит в первую от того, в какую страну вы отправляетесь. Наличные российские рубли принимают не во всех странах. Следует заранее уточнить, какой валютой лучше расплатиться в стране, куда вы собрались ехать. Можно взять с собой безналичные деньги на карточке, ваучеры гостиниц или дорожные чеки. Также заблаговременно нужно узнать какую сумму можно беспрепятственно ввозить в нужную вам страну, где поменять деньги по максимально выгодному курсу.

Выгодные предложения и советы

Сэкономить в путешествии можно на многом, например на проживании в отеле, выбрав бюджетный 2-3-звездочный и не в самом центре.

Путешествовать до или после сезона летних отпусков также выйдет до 30% дешевле.

Если вы хотите хорошо и не дорого отдохнуть, то не обязательно уезжать куда-то далеко. К примеру, отдых в России в среднем будет стоить от 22480 до 48000 рублей, а минимум - 11430. Не дорого можно отдохнуть и в Турции - от 25300 до 55700. Для сравнения: в Испании отдых обойдется от 42200 до 281290, а во Вьетнаме от 96500 до 150000.

В Тайланд лучше всего лететь ближе к осени, когда значительно снижается стоимость перелетов, а в Норвегию наоборот - в начале лета.

Подарите себе сказочный отдых на каникулах!





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии