Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Мифы и реальность про зубную имплантацию

Опубликовано: 31 января 2018
Мифы и реальность про зубную имплантацию

Миф №1. Болезненно устанавливать зубные имплантаты.

Медицина не стоит на месте. Современные анестетики обеспечивают максимальное обезболивающее свойство при любых хирургических вмешательствах. Поэтому хирург-имплантолог сможет обеспечить комфортное проведение операции и снимет болевые ощущения после неё!

Операцию по установке зубного имплантата можно сравнить по ощущениям с лечением кариеса.

Причины безболезненности имплантации:

1. Усовершенствованные анестетики, они максимально останавливают болезненные ощущения, рецепторы в области операции;

2. Болевые рецепторы находятся в слизистой оболочке и надкостнице, а в костной ткани их нет.

Следовательно, костное ложе при имплантантации не дает неприятныхощущений либо дискомфорта ни во время операции, ни после неё.

Современные технологии, которые используют во время операции, щадящие для костной ткани. Поэтому весь дискомфорт ограничивается, покалывает либо давлением в области операции. Послеоперационные швы, могут дать неприятные ощущения. Можно легко избавиться от негообычной таблеткой обезболивающего.

Миф №2. Многим противопоказана имплантация зубов

На улице ХХI век и развитие имплантологии на высоком уровне и поэтому противопоказание практически не осталось. Существует ряд противопоказаний имплантации зубов: люди с онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом в декомпенсированной стадии, гипертоником в индивидуальном порядке. Можно лишь подкорректировать состояние или стадию заболевания,и на фоне этого можно начинать имплантацию зубов.

Миф №3. Частое отторжение имплантатов

Многолетний опыт был накоплен за десятилетия проведения операций. Имплантаты изготавливаются из эко- и биопродукции. У них поверхность специально подготовлена, она воспринимает костные клетки организма как «матрицу» для своей жизнедеятельности. 95-98% имплантатов отлично приживаются. У оставшихся 2- 5% после проведения повторной процедуры имплантаты приживаются.

Имплантация зубов с гарантией, оперативно, безболезненно, надежно, безопасно и эффективно – специалисты стоматологической клиник «ИмплаДент» во Владимире к вашим услугам.

Адрес клиники "ИмплаДент": г.Владимир, ул.Гагарина, д.5-А

Контактные телефоны: 8 (4922) 32-61-90, 8 (960) 726-42-10

Режим работы: Пн.-Пт.: 9:00 - 20:00, Сб.-Вс.: Выходной





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии
САПЕМ-ИНВЕСТ вот.