Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Почему обслуживание расчетного счета в Тинькофф - это лучший выбор?

Опубликовано: 12 декабря 2017
Почему обслуживание расчетного счета в Тинькофф - это лучший выбор?Данный банк является лидером на российском рынке по качеству обслуживания. Репутация была оценена организацией Gfk-Россия, которая установила, что данный показатель у Тинькофф выше среднего по рынку.

Кроме того, сотрудничать с данным банковским учреждением очень выгодно. Ваши средства будут защищены от инфляции. Они станут инструментом для продвижения юридическими лицами своего дела. Это может быть АО, ООО, ПАО.

Вы можете без проблем получить консультацию специалиста по открытию счета в круглосуточном режиме. Для этого можно позвонить по телефону или отправить вопрос по электронной почте. Обслуживание расчетного счета в Тинькофф и переводы будут доступны вам не только на территории России, но и за рубежом.

Какие документы ИП понадобятся для открытия счета?
  1. Ксерокопия паспорта.
  2. Свидетельство о регистрации ИНН.
Что потребуется юридическим лицам?
  1. Свидетельство о регистрации.
  2. Приказ назначения руководителя с расчетными счетами.
  3. Устав компании.
В своей деятельности банк Тинькофф стремится ориентироваться на современные технологии для того, чтобы оперативно реагировать на все вопросы клиентов. Интернет-банкинг здесь отличается своим максимальным удобством. Плата за предоставляемые услуги минимальная. Открыть расчетный счет в Тинькофф Банке вы можете в сжатые сроки.

О рублевом р/с для юридических лиц

Далеко не каждый банк может открыть расчетный счет бесплатно. Но Тинькофф не возьмет с вас плату за данную услугу. Юридические лица уже могут оценить введенные банком инновации. В частности, они могут открыть свой счет в режиме онлайн.

Вы можете выгодно вести зарплатные проекты. Подавляющее большинство банков не имеют аналогов. Зарплаты приходят на карты мгновенно, а не через несколько часов или даже дней.

Какие дополнительные преимущества можно выделить?
  1. У банка заключено множество партнерских соглашений. Нет никаких проблем в том, чтобы снять деньги с карточки, а тарифы на открытие р/с являются одними из лучших на рынке.
  2. Можно оперативно получить информацию о движениях по расчетному счету. Эти данные можно предоставлять в налоговую. Такая простая услуга существенно облегчает жизнь.
  3. Перевод денег через корреспондентские счета производится круглосуточно. Кроме того, межбанковские переводы доступны до 9 часов вечера, когда многие учреждения не позволят вам осуществить транзакцию уже после 5 или 6 вечера.
Вам будут предложены оптимальные ценники на оказываемые услуги. Пока еще не разобрались в том, какой банковский продукт вам нужен? Тогда просто свяжитесь с менеджером. Он проконсультирует вас так, что у вас не останется никаких сомнений. Удачного сотрудничества.
 






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии