Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Шанс выгодно купить квартиру

Опубликовано: 22 января 2016
Шанс выгодно купить квартиру Владимирский филиал Россельхозбанка предоставляет жителям области возможность оформить выгодный ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке от 10,9% годовых. Не упустите свой шанс – программа «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» действует до 29.02.2016 г.

Такой кредит предоставляется на приобретение квартир в новостройках (в том числе, на стадии строительства). В рамках данной программы во Владимирской области Россельхозбанк аккредитовал более 110 объектов недвижимости.

Максимальная сумма ипотеки с госпроддержкой во Владимирском филиале Банка составляет 3 млн рублей. Первоначальный взнос в Россельхозбанке – 20% от стоимости приобретаемого жилья. Срок кредита - до 30 лет, а возраст заёмщика может достигать 65 лет на момент завершения выплат. Кредит предоставляется единовременно в полной сумме на текущий счет заемщика в Банке.

В Россельхозбанке не взимается комиссия за выдачу и сопровождение кредита. Отсутствуют и штрафы за досрочное погашение. Можно выплатить всю сумму полностью или осуществлять частичные платежи, при этом специалисты Банка произведут перерасчет оставшейся задолженности.

Для того чтобы оформить ипотеку с господдержкой необходим минимальный пакет документов: паспорт, заверенная работодателем копия трудовой книжки и справка о доходах. Допускается оформление кредита с привлечением созаёмщиков. Ими могут выступать физические лица в количестве не более 3-х человек (в том числе не состоящие в родственной связи с заемщиком), имеющие документально подтвержденные доходы. В данном случае учитывается совокупный доход всех созаёмщиков, что повышает вероятность одобрения большей суммы кредита. Кроме того, возможно оформление ипотеки с привлечением материнского капитала, жилищных и других социальных субсидий.

При оформлении ипотеки обязательно страхование приобретаемой недвижимости, жизни и здоровья заемщика/созаемщиков в течение всего срока кредитования.

В офисе Россельхозбанка вашего города специалисты не только рассчитают кредит, помогут оформить заявку, но и проконсультируют по актуальным предложениям на рынке первичного жилья.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии