Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Компания «Коломенские краски» выходит на рынок ледовых красок

Опубликовано: 07 сентября 2015
Компания «Коломенские краски» выходит на рынок ледовых красокРынок красок для льда давно и плотно занят канадскими производителями. С 1979 года никаких попыток изменить подобное положение дел даже не предпринималось. Канадцы считались бесспорными фаворитами, и конкурировать с ними казалось безнадежным делом. Однако в этом году компания «Коломенские краски» вывела на рынок свою инновационную разработку – краску для льда IcePeak, которая по своим характеристикам встала в один ряд с признанными мировыми брендами. Несколько ледовых стадионов России и Белоруссии использовали ее для подготовки льда к соревнованиям. Специалисты высоко оценили краску IcePeak, отметив более высокую белизну по сравнению с аналогами, абсолютную безопасность для человека и окружающей среды, более низкую стоимость, а также возможность намораживать модифицированное ледовое покрытие. Последнее позволяет максимальноуменьшить сопротивление скольжению, а, значит, создать спортсменам идеальные условия для достижения впечатляющих рекордов.

КраскаIcePeak – это, безусловно, новое слово в своей области, первая российская краска для льда, отвечающая всем требованиям к его подготовке для спортивных соревнований. Ей доверяют такие известные ледовые стадионы, как Минск арена и Конькобежный центр «Коломна». Специалисты КХЛ высоко оценили IcePeakи включили ее в список рекомендованных красок для льда.

Ассортиментный ряд компании «Коломенские краски» включает в себя, помимо краски для льда, антикоррозийную краску, краску по ржавчине 3 в 1 и другие виды лакокрасочных материалов, выпускаемых по собственной рецептуре. В ее портфолио множество самых различных объектов, которые успешно использовали коломенские краски и эмали. Калужский ТРЦ «РИО», Ижевский котельный завод, ОАО «Первомайск-химмаш», Ростовская АЭС, космодром «Восточный» - данный список можно продолжать очень долго. Сегодня компания «Коломенские Краски» - это одна из ведущих компаний России по производству лакокрасочной продукции.

О компании
Компания «Коломенские Краски» – лидер производства инновационных лакокрасочных материалов в России, активно занимающаяся разработкой принципиально новых рецептур. Инновационная разработка компании – первая отечественная краска для льда IcePeak, способная реально конкурировать с лучшими мировыми образцами. Новая краска получила высокую оценку Континентальной хоккейной лиги и активно применяется на многих ледовых стадионах России и Белоруссии.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии