Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Кредит под залог квартиры - брать ли?

Опубликовано: 10 июля 2015
Кредит под залог квартиры - брать ли?

Вы мечтаете взять ссуду? Поверьте, это осуществить достаточно просто. Конечно, надо придерживаться ряда процедурных нюансов и все будет осуществлено. Вопрос не в кредите как таковом, а в возможности его выплаты. Брать кредиты - это нормально. При капитализме всячески поощряется всякая инициатива и финансовые учреждения с радостью дают ссуды. Мы живем во время прогресса. Надо деньги - возьмите, но , что их надо вернуть с процентами. Вы помните о том, что нынче серьезный системный кризис?

Никто не знает будущего, но можно предположить, что экономическая ситуация будет ухудшаться и ухудшаться еще много-много лет. Вы видели людей с потухшими глазами, которые взяли ссуды, а отдать их не могут? Старайтесь не стать одним из них, особенно заработать себе большие просрочки. Вы взяли справки из ЖЭКа и из БТИ? А придется! Без этих справок вам не дадут заем. Сейчас зачастую требуют справку из психоневрологического диспансера. Отнеситесь с пониманием к этому нововведению. Люди с измененной ментальностью не могут выплачивать заем.Куда вы потратите свои деньги? Банку это все равно. Тем не менее помните: люди с неохотой возвращают долги. Так было всегда. Единственный исключительный случай - это ссуда на средство производства. Если эти средства производства приносят прибыль, то вы будете с радостью платить по кредиту. Например, вы можете купить автомобиль и оказывать услуги перевозчика. Например, поставите машину на службу такси. Точно также могут обстоять дела с трактором, крупорушкой, станком и пр. 

Но так бывает не всегда. Допустим, услугами такси могут пользоваться крайне редко и с этим ничего не поделаешь. Трактор может сломаться и на его починку могут пойти месяцы.В вашей квартире прописаны старики или дети? Не видать вам в таком случае ссуды. Никакое финансовое учреждение не пойдет на неограниченный риск. Кто возьмет на себя ответственность выселять из квартиры ветерана войны или младенца? Никто и никогда. Зачем банку лишние проблемы? Ему нужны деньги, а не сложности.Вы правильно распорядитесь деньгами? Не желаете ли вы просто проесть ссуду? Не мечтаете ли вы о чем-то ненужном и непотребном? Тогда берите кредит и пусть вам поможет бог!






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии