Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Как торговать на Форекс без вложений?

Опубликовано: 05 мая 2015
Как торговать на Форекс без вложений?

Для начинающих трейдеров на Форекс предусмотрены некоторые привилегии, дающие им право попробовать себя в валютных торгах с минимальными рисками. Например, возможность вести торги с небольшим капиталом или вовсе без такового.

Существуют специальные дилинговые центры, которые имеют возможность предоставлять новичкам счета с определенной небольшой суммой средств. Средства на них не предназначены для снятия. Их можно использовать только для совершения торговых операций. Обычно сумма на таких счетах не превышает нескольких десятков долларов. Когда начинающий трейдер укрепит свои позиции в торговле, эта сумма перекрывается заработанными деньгами. Узнать, какие компании предоставляют возможность торговать на реальные деньги без депозита, Вы можете из рейтинга самых популярных форекс-брокеров, которые представляют свои услуги на рынке.

Для того чтобы капитал постоянно приносил прибыль, а значит, увеличивался, необходимо пользоваться торговыми советниками. Особенно популярными считаются такие, которые в случае неудачной сделки предполагают увеличение позиции.

Еще один способ получения стартового капитала или увеличения уже существующего — это привлечение инвесторов. Но этот способ считается не особо распространенным, так как большинство инвесторов не могут предоставить помощь, основываясь только на показателях демо-счета.
Что же такое демо-счет?

Демо-счет — это счет, предоставляющий возможность виртуально управлять денежными средствами. Кроме этого, он учит всем важным правилам биржи и позволяет новичку получить опыт, который он позже сможет применить уже во время настоящих сделок.

Работая с демо-счетом, трейдер сможет выработать подходящую стратегию, получив ее оценку у брокеров. Также новичок учится проводить различные сделки и анализировать их результаты. Чтобы открыть такой демо-счет, понадобится всего несколько минут. Достаточно просто заполнить форму регистрации на торговом терминале. После этого новичку предоставляется логин и пароль, позволяющие ему начать работу.

Разница между пробным счетом и настоящим состоит лишь в реальности денег и психологическом настрое. Пробная версия счета позволяет работать, не нервничая и не переживая. Демо-счет позволяет получить необходимый опыт для совершения дальнейших финансовых операций. Это своего рода программа, дающая возможность разобраться во всех тонкостях валютных операций и способах заработка на них.






Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии