Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Можно ли автоматизировать поиск работы?

Опубликовано: 09 февраля 2015
Можно ли автоматизировать поиск работы?Сегодня многие из нас в любом деле привыкли прибегать к помощи интернет-технологий. Не является исключением и процесс трудоустройства. Как использовать электронные возможности по максимуму, чтобы автоматизировать поиск работы: рассказал российский сайт ГородРабот.ру.

Известные заботы соискателя ещё на стадии планирования отталкивали многих от поисков нового места труда. Эта ситуация побудила сайт по трудоустройству ГородРабот.ру внедрить современные технологии в этот нелёгкий процесс. Таким образом удалось создать единую платформу для соискателей и работодателей России, где можно не только искать работу, но и аналогично распространять резюме.

Принцип действия электронного ресурса, на первый взгляд, ничем не отличается от стандартных поисковиков, за исключением, что Город Работ находит и собирает актуальные вакансии как с тематических сайтов по трудоустройству, так и посещает социальные сети, форумы, страницы компаний и сайты центров занятости населения регионов страны. Таким образом пользователь получает возможность экономить своё время на поиски и просматривать предложения от работодателей, не покидая одну единственную платформу.

Стоит отметить, что поисковый робот ресурса не только ищет и собирает объявления, но и проверяет их на достоверность. Такая модерация позволяет обезопасить соискателей от недобросовестных вакансий.

Если поиском работы в интернете сегодня никого уже не удивишь, то вот рассылка резюме посредством электронного робота — это вариант, который может серьёзно помочь в трудоустройстве. ГородРабот.ру предлагает автоматическое распространение резюме. Этот на первый взгляд сложный процесс довольно прост на практике. Любой пользователь после стандартной регистрации на сайте попадает в личный кабинет, где необходимо заполнить шаблон для будущего резюме. После этого следует в предложенном списке выбрать сайты, где его заявка будет опубликована. Таким образом всего за один клик соискатели получают возможность опубликовать резюме на нескольких сайтах одновременно, а соответственно, увеличить аудиторию просмотров.

Поиск работы в г. Владимир предложит соискателям более 5 000 актуальных вакансий. Из них лидирующее положение занимают вакансии сферы торговли и услуг. Следом идут рабочие специальности и вакантные места представителей рекламы и PR. Согласно данным поискового сайта во Владимирской области преобладают предложения от работодателей, готовых принять сотрудников на полный рабочий день. Также существует частичная и удалённые типы занятостей, в количестве 200 вакансий. Реже всех можно найти вакантные места с вахтовым методом работы и временным трудоустройством.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии
Включение криптовалюты в конкурсную массу должника - Новости Legalfront смотреть. . САПЕМ-ИНВЕСТ вот здесь.