Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Владимирский филиал Россельхозбанка поздравил первых победителей акции «Открой вклад - выиграй автомобиль»

Опубликовано: 24 января 2014
Владимирский филиал Россельхозбанка поздравил первых победителей акции «Открой вклад - выиграй автомобиль»Во Владимирском региональном филиале Россельхозбанка продолжается акция по вкладам физических лиц с розыгрышем денежных призов и автомобилей. Принять в ней участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, открывшие с 11 ноября 2013 по 31 января 2014 года в офисе Банка на свое имя любой из следующих вкладов: «Классический», «Накопительный», «Золотая пенсия» или «Золотой» - на сумму не менее 10 000 рублей и срок от 180 дней.
В рамках акции разыгрываются автомобили УАЗ Патриот, а также 1600 денежных призов.
За время ее проведения число клиентов, пожелавших открыть вклад в Россельхозбанке, увеличилось более чем на 10%, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. И это вполне ожидаемо, ведь кроме ценных призов клиенты получают неоспоримое преимущество – стабильность Банка со 100% государственным капиталом.
Самый популярный среди владимирских вкладчиков – вклад «Классический». Более 70 % клиентов выбрали именно его. На втором месте – вклад «Накопительный». Третье место поделили вклады «Золотой» и «Золотая пенсия».
Средний размер вклада составил 250 тыс. рублей. Самое большее число вкладчиков приходится на Владимир. Однако акция проходит с большой популярностью также в Муроме, Гусь-Хрустальном, Александрове, Камешково.
В конце декабря состоялись первые награждение клиентов по акции, выигравших денежные призы по 3000 рублей. Во Владимирском регионе победителями стали:
  • (Камешково) Дорожко Светлана Карловна
  • (Владимир) Мелехин Сергей Павлович
  • (Владимир) Аввакумов Алексей Алексеевич
  • (Юрьев-Польский) Тихонова Светлана Константиновна
  • (Муром) Назаров Руслан Андреевич
  • (Гусь-Хрустальный) Яворский Роман Богданович
Одна из счастливых обладателей денежного приза из г. Юрьев-Польского Светлана Тихонова рассказала, что вручение приза стало приятной неожиданностью перед новогодними праздниками: «Работаю мастером цеха на ткацкой фабрике «Авангард». За всю свою жизнь ничего не выигрывала, а тут такой подарок. К сожалению, немного приболела, так что полученные средства планирую потратить на лечение».
«Когда мне позвонили из Банка и сообщили о выигрыше, сразу не поверил. Деньги планирую потратить на подарки для семьи. Перед Новым годом – это очень актуально», - отметил другой победитель акции из г. Гусь-Хрустального сотрудник регионального отдела полиции Роман Яворский.
Акция продлится до 31 января 2014 года во всех дополнительных офисах Владимирского филиала Россельхозбанка, расположенных на территории области.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии
САПЕМ-ИНВЕСТ здесь.