Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Новый сервис по валютному контролю в системе PSB On-Line — справочник деклараций на товар

Опубликовано: 24 декабря 2013
Новый сервис по валютному контролю в системе PSB On-Line — справочник деклараций на товарТеперь клиенты винтернет-банке могут получать информациюпо декларациям на товар из Федеральнойтаможенной службы. Сервис позволяет клиентувыгружать список деклараций на свой компьютери готовить справки о подтверждающих документахна основе этих данных.

В дополнение к новомусервису банк внедрил справочник паспортовсделок (ПС), который автоматически пополняетсяпри получении банком ПС. Использованиесправочника существенно сэкономит времясоздания документов валютного контроля,а также позволит клиенту выгружать списокПС на свой компьютер. Услуга доступна всемклиентам – юридическим лицам, подключеннымк системе дистанционного банковского обслуживания,и предоставляется бесплатно.

«Развитие сервисовдистанционного обслуживания — один изприоритетов стратегии корпоративногобизнеса Промсвязьбанка. Мы регулярно дорабатываемдействующие и запускаем новые решения,которые позволяют клиентам проводить большинствоопераций по валютному контролю с максимальнымкомфортом и без посещения офисов банка»,— комментирует Нина Максютенко, заместительдиректора департамента развития продуктовкорпоративного бизнеса Промсвязьбанка .

Промсвязьбанк предлагаеткорпоративным клиентам широкий спектрсовременных расчетных продуктов и услугтранзакционного бизнеса: расчетно-кассовоеобслуживание, конверсионные операции (Forex),услуги инкассации и доставки, информационные,сервисные, карточные продукты, продуктыпривлечения, управление ликвидностью икомплексные продукты. Продукты и услугитранзакционного бизнеса предоставляютсякак в отдельности, так и в комплексе и направленына эффективное и оперативное управлениефинансовыми потоками компании.




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии