Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

В "Евросети" теперь доступно пополнение банковских карт Visa

Опубликовано: 29 ноября 2013
В "Евросети" теперь доступно пополнение банковских карт VisaНовая услуга позволяет быстро и просто пополнить карты Visa во всех салонах связи “Евросеть”. Для этого необходимо сообщить на кассе номер карты получателя, сумму к зачислению и номер телефона плательщика.

Услуга распространяется на пополнение карт платежной системы Visa, эмитированных любым банком на территории России. В рамках нового проекта можно переводить деньги как на собственную банковскую карту, так и на карту другого владельца.

Осуществить пополнение по номеру карты можно только в рублях. Максимальная сумма перевода за одну операцию составляет 15 000 рублей РФ, минимальная сумма перевода - 50 рублей.

“Данный проект реализован за счет технологии “Платежи и переводы Visa”, что позволяет значительно упростить процедуру пополнения счета: клиент может сделать перевод наличных на банковскую карту в ближайшем салоне “Евросети” без заполнения каких-либо бумажных форм и бланков. Это действительно удобно и быстро, и мы надеемся, что услуга будет очень востребована”, - комментирует Андрей Алейкин, руководитель департамента инновационных технологий Visa в России и странах СНГ.





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии