Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Промсвязьбанк предлагает повышенные 10% годовых на остаток по «Доходным картам»

Опубликовано: 12 ноября 2013
 Промсвязьбанк предлагает повышенные 10% годовых на остаток по «Доходным картам»Владимир, 12 ноября 2013 года – Промсвязьбанк запускает акцию «В десятку» для розничных клиентов. По условиям программы, до 31 декабря 2013 года все клиенты могут бесплатно оформить классическую рублевую «Доходную карту» и в течение следующих трех месяцев получать повышенные 10% годовых на остаток по ней*.

За первый год пользования картой комиссия банком не взимается. Повышенные проценты начисляются на сумму остатка свыше 50 000 рублей в течение трех полных месяцев, следующих за месяцем выпуска карты.

«В прошлом году мы проводили подобную акцию, но не все желающие успели принять в ней участие. Поэтому ПСБ принял решение повторить удачный опыт, учитывая повышенный интерес клиентов к «Доходной карте», которой можно пользоваться для оплаты товаров и услуг, получая при этом дополнительный доход на остаток», - комментирует Мария Точилова, начальник управления карточных продуктов Промсвязьбанка.

Оформив «Доходную карту» Промсвязьбанка, клиенты получают бесплатный доступ к интернет-банку PSB-Retail, а также к сервису по финансовому планированию «Умные деньги» и бонусной программе PSBonus. Кроме того, каждый держатель карты становится участником банковской программы привилегий, которая дает возможность получать скидки при оплате картой товаров и услуг более 1000 партнеров банка.

Подробнее об акции можно узнать на сайте банка www.psbank.ru
* Сумма процентов к выплате не может превышать 7 000 руб. в месяц




Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии