Владимирский Сайт о Деньгах. Курсы валют, аналитика, статистика.




Новости

Оплата штрафов ГИБДД с лицевого счета абонента МТС

Опубликовано: 28 декабря 2010
Оплата штрафов ГИБДД с лицевого счета абонента МТСОАО «Мобильные ТелеСистемы» cообщает о расширении возможностей мобильной коммерции: теперь абоненты МТС по всей России могут оплачивать штрафы за нарушения правил дорожного движения, оформленные сотрудниками ГИБДД в любом регионе РФ, напрямую со своего абонентского счета в МТС.

«Сегмент мобильных платежей является перспективным и быстрорастущим направлением развития мобильных услуг. Мы развиваем возможности абонентов МТС по совершению платежей в пользу третьих лиц и сегодня представляем клиентам новую удобную возможность – оплачивать штрафы ГИБДД с использованием своего счета в МТС, в любой ситуации и в любое удобное для абонента время, без необходимости посещать банк», – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Минимальная сумма транзакции с абонентского счета МТС составляет 10 рублей, максимальная — 15.000 рублей.

Оплата штрафов ГИБДД доступна абонентам любого тарифа МТС. Для совершения платежа абоненту нужно зайти на сайт http://pay.mts.ru, зарегистрироваться на портале, выбрать источник и направление платежа, ввести уникальный номер постановления, указанный в квитанции ГИБДД, при необходимости ввести реквизиты и совершить платеж. На телефон абонента придет запрос о подтверждении платежа с указанием суммы с комиссией, после подтверждения через SMS-сообщение происходит оплата.

Стоимость SMS-сообщения, используемого для платежных операций - 10 рублей.
За совершение платежей в пользу ГИБДД взимается комиссия - 3,5% от суммы платежа, но не менее 30 рублей за один платеж.

Техническим партнером МТС при реализации услуги выступила компания «Qiwi Кошелек».





Деньги на карте Владимира




Новое на сайте

Все новостиВаша новость на FIN33

реклама на сайте

Комментарии